Лица театра

Директор
Отдел кадров
Начальник отдела кадров и охраны труда
Отдел финансово-экономической работы и гос.закупок
Начальник финансового отдела
Отдел по реализации проектов и работе со зрителем
Начальник отдела по реализации проектов и работе со зрителем
Отдел маркетинга
Начальник отдела маркетинга
Художественный руководитель
Трифонов  Алексей
Художественный руководитель


Главный дирижер
Синьковский  Дмитрий
Главный дирижер
Управляющий балетом
Коньков  Валерий
Управляющий балетом
Дирижеры
Заведующий режиссерским управлением
Заведующий режиссерским управлением
Режиссеры-постановщики
Суханов  Дмитрий
Режиссер, Заслуженный артист РФ
Дадишкилиани  Отар
Режиссер, Заслуженный артист РФ
Помощник режиссера
Помощник режиссера
Помощник режиссера
Заведующие труппой
Пастухов Эдуард
Заведующий труппой хора, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации
Степанова  Ирина
Заведующий труппой балета
Балетмейстер
Сычев Леонид
Балетмейстер, Заслуженный артист РФ
Толстухина  Татьяна
Балетмейстер
Балетмейстер
Хормейстеры
Репетитор по балету
Куракин Сергей
Репетитор по балету, Заслуженный артист РФ
Снигур Марина
Репетитор по балету
Концертмейстеры оперы
Кубасова  Наталья
Концертмейстер по классу вокала
Решетняк  Людмила
Концертмейстер по классу вокала, Заслуженный работник культуры РФ
Горбач  Ольга
Концертмейстер по классу вокала
Цендра Ксения
Концертмейстер по классу вокала
Онац  Ольга
Концертмейстер по классу вокала
Журкина Софья
Концертмейстер по классу вокала
Концертмейстеры балета
Домашева Улболсын
Концертмейстер по классу балета
Концертмейстер по классу балета
Тарнава Анна
Концертмейстер по классу балета
Помощник художественного руководителя
Курсанина Анастасия
Помощник художественного руководителя
Руководитель литературно-драматургической части
Третьякова  Елена
Руководитель литературно-драматургической части
Отдел по новым постановкам, фестивалям и гастролям
Начальник отдела
Заведующие и начальники цехов
Начальник бутафорского цеха
Заведующий костюмерным цехом
Начальник монтировочного цеха
Начальник парикмахерского цеха
Заведующий декорационным цехом
Заведующий обувным цехом
Начальник столярного цеха
Начальник цеха реквизита
Заведующий цехом по росписи костюмов
Начальник электроосветительного цеха
Начальник пошивочного цеха
Заведующий художественно-постановочной частью
Китаев  Валерий
Заведущий художественно-постановочной частью
Заведующий театрально-производственной мастерской
Заведующий театрально-производственной мастерской
Звукорежиссер
Звукорежиссер
Художник-технолог
Сопрано
Джилас Анастасия
Солистка оперы, сопрано
Ефремова  Екатерина
Солистка оперы, сопрано
Иващенко  Татьяна
Солистка оперы, сопрано
Ипполитова  Аида
Солистка оперы, сопрано, Заслуженная артистка РФ
Карпенко  Диана
Солистка оперы, сопрано
Маслова  Надежда
Солистка оперы, сопрано
Мосолова  Елена
Заслуженная артистка РФ, сопрано
Отяковская Алина
Солистка оперы, сопрано
Ползикова  Светлана
Солистка оперы, сопрано
Сизова Елена
Солистка оперы, сопрано
Старкова  Ульяна
Солистка оперы, сопрано
Товстоног  Нина
Заслуженная артистка РФ, сопрано
Харитонова  Вера
Солистка оперы, сопрано
Ясинская  Екатерина
Солистка оперы, сопрано
Пичугина Дарья
Солистка оперы, сопрано
Меццо-сопрано
Гарькушова Татьяна
Солистка оперы, меццо-сопрано
Дьякова Яна
Солистка оперы, меццо-сопрано


Лукаш Екатерина
Солистка оперы, меццо-сопрано


Ляскова  Наталия
Солистка оперы, меццо-сопрано
Платонова  Екатерина
Солистка оперы, меццо-сопрано
Телятникова  Дарья
Солистка оперы, меццо-сопрано
Шароватова  Александра
Солистка оперы, меццо-сопрано
Шевченко  Елена
Солистка оперы, Заслуженная артистка РФ, меццо-сопрано
Тенора
Гостев  Александр
Солист оперы, тенор
Доронин  Алексей
Солист оперы, тенор
Кузьмин Сергей
Солист оперы, тенор


Перминов  Сергей
Солист оперы, Заслуженный артист РФ, Тенор
Печенкин  Николай
Солист оперы, тенор
Скорочкин  Евгений
Солист оперы, тенор
Солист оперы, тенор
Баритоны
Боровиков  Владимир
Солист оперы, баритон
Бажакин Тигрий
Солист оперы, баритон


Кошелев  Алексей
Солист оперы, баритон
Кубасов  Владимир
Солист оперы, баритон, Заслуженный артист РФ
Сударев  Максим
Солист оперы, баритон


Сучков Константин
Солист оперы, баритон


Федоненко  Олег
Солист оперы, баритон
Солист оперы, баритон
Басы
Агаджанян  Гарри
Солист оперы, бас
Емелин  Дмитрий
Солист оперы, бас
Наумов  Михаил
Солист оперы, бас
Ряузов Виктор
Солист оперы, бас
Соловьев Вадим
Солист оперы, бас
Приглашенные исполнители
Приглашенный солист оперы, бас

https://novat.nsk.ru/theatre/company/opera_basses/triller/

Авдеева Евгения
Приглашенная солистка оперы

сопрано

Цыбулько Олег
Приглашенный солист оперы

Бас

Приглашенный солист оперы, тенор
Ведущие солисты
Ануфриева Юлия
Ведущая солистка


Зрелова  Александра
Ведущая солистка
Казанова  Татьяна
Ведущая солистка
Пельмегова  Татьяна
Ведущая солистка
Ведущая солистка
Абдрахимов Руслан
Ведущий солист
Зрелов  Артем
Ведущий солист
Каназаси Джотаро
Ведущий солист
Орлов Андрей
Ведущий солист
Солисты
Корифеи
Кордебалет
Кордебалет
Гулевич Алиса
Кордебалет
Кордебалет
Зюбрицкая Полина
Кордебалет
Котова  Анна
Кордебалет
Лебедева Кристина
Кордебалет
Лысова Татьяна
Кордебалет
Максимова Полина
Кордебалет
Меркурьева Любовь
Кордебалет
Кордебалет
Орлова Алина
Кордебалет
Синева Анна
Кордебалет
Табацкая Анна
Кордебалет
Цивилева Ольга
Кордебалет
Черняк Алена
Кордебалет
Щепачкова  Дарья
Кордебалет
Кордебалет
Гурцкая  Андрей
Кордебалет
Кордебалет
Кордебалет
Кузьмин  Савелий
Кордебалет
Малов  Александр
Кордебалет


Малухин Никита
Кордебалет
Мартиросян  Ваге
Кордебалет
Моисеев Андрей
Кордебалет
Кордебалет
Кордебалет
Сагадеев Марат
Кордебалет
Чебаков Никита
Кордебалет
Чегесов  Алексей
Кордебалет
Швец Леонид
Кордебалет
Первые скрипки
Спирина  Наталья
Концертмейстер группы первых скрипок
Траулько  Кристина
Концертмейстер группы первых скрипок
Астахова Лариса
Заместитель концертмейстера
Камбарова  Юлия
Заместитель концертмейстера
Балабух Мария
Артист оркестра
Велиула Мустафа
Артист оркестра
Ерина  Маргарита
Артист оркестра
Журкин Василий
Артист оркестра
Издебская  Ольга
Артист оркестра
Илларионова Галина
Артист оркестра
Карезина  Татьяна
Артист оркестра
Коваль Олег
Артист оркестра
Купцова  Дарья
Артист оркестра
Мясникова Ольга
Артист оркестра
Пирогов Владимир
Артист оркестра
Феодосьев  Александр
Артист оркестра
Феодосьева  Элина
Артист оркестра
Фриман Ирина
Артист оркестра
Артист оркестра
Вторые скрипки
Морозова  Ирина
Концертмейстер группы II скрипок
Стахеева Ася
Артист оркестра
Павлов Даниил
Заместитель концертмейстера
Белокрылин Андрей
Артист оркестра
Гвоздарева  Анастасия
Артист оркестра
Кравчиня Владислава
Артист оркестра
Лоос Софья
Артист оркестра
Любимова  Анна
Артист оркестра
Морозова  Олеся
Артист оркестра
Никитас  Анна
Артист оркестра
Альты
Назарова  Марина
Концертмейстер группы альтов
Данилина  Антонина
Заместитель концертмейстера
Евдокимова Мария
Артист оркестра
Корнев Никита
Артист оркестра
Любимов  Виктор
Артист оркестра
Мишин  Дмитрий
Артист оркестра
Наумова Дарья
Артист оркестра
Пичужкина Маргарита
Артист оркестра
Савин Марк
Артист оркестра
Хабаров Константин
Артист оркестра
Артист оркестра
Виолончели
Бобович  Игорь
Концертмейстер группы виолончелей
Кочетова Наталья
Концертмейстер группы виолончелей
Низяева Ольга
Заместитель концертмейстера
Улийская  Елена
Заместитель концертмейстера
Прохорова  Анна
Помощник концертмейстера
Ершова Елена
Артист оркестра
Зайцев Даниил
Артист оркестра
Каурова Лариса
Артист оркестра
Логинова Елена
Артист оркестра
Поляков  Юрий
Артист оркестра
Смирнова Светлана
Артист оркестра
Артист оркестра
Контрабасы
Бер  Сергей
Концертмейстер группы контрабасов
Борисов  Борис
Концертмейстер группы контрабасов
Горшков Филипп
Артист оркестра
Заместитель концертмейстера
Домашев Олжас
Артист оркестра
Логинов Андрей
Артист оркестра
Арфы
Минцаева Луиза
Артист оркестра
Дыдарь Анастасия
Артист оркестра
Деревянные инструменты
Ударные инструменты
Беликов Даниил
Артист оркестра
Морозов Денис
Артист оркестра
Овсянников Дмитрий
Артист оркестра
Орлов Алексей
Артист оркестра
Плешков Андрей
Артист оркестра
Правилов Егор
Артист оркестра
Скорюков Глеб
Артист оркестра
Медные инструменты
Клавишные инструменты
Заведующий труппой хора
Пастухов Эдуард
Заведующий труппой хора, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации
Хормейстеры
Сопрано
Аверина  Юлия
Артистка хора, сопрано
Белянская  Мария
Артистка хора, сопрано
Горбунова  Мария
Артистка хора, сопрано
Громазина  Ребекка
Артистка хора, сопрано
Артистка хора, сопрано
Кириченко  Анастасия
Артистка хора, сопрано
Кошелева  Мария
Артистка хора, сопрано
Куклина  Надежда
Артистка хора, сопрано
Лагутенкова  Евгения
Артистка хора, сопрано
Макарова  Татьяна
Артистка хора, сопрано
Машковцева Анастасия
Артистка хора, сопрано
Михеева Дарья
Артистка хора, сопрано
Осминкина  Оксана
Артистка хора, сопрано
Разгулова  Анастасия
Артистка хора, сопрано
Рябова Светлана
Артистка хора, сопрано
Самарина  Полина
Артистка хора, сопрано
Сиунова Анна
Артистка хора, сопрано
Усова Екатерина
Артистка хора, сопрано
Чеснокова Ксения
Артистка хора, сопрано
Шевченко  Елена
Артистка хора, сопрано
Артистка хора, сопрано
Альты
Бирина  Наталья
Артистка хора, альт
Васильева Ирина
Артистка хора, альт
Волянюк Светлана
Артистка хора, альт
Диаалдаин (Уткина)  Софья
Артистка хора, альт
Артистка хора, альт
Козлова Светлана
Артистка хора, альт
Комкова  Наталья
Артистка хора, альт
Никулина  Тамара
Артистка хора, альт
Пересвет Любовь
Артистка хора, альт
Перышкина Дарья
Артистка хора, альт
Попова Мария
Артистка хора, альт
Смирнова Вера
Артистка хора, альт
Щелманова  Екатерина
Артистка хора, альт
Тенора
Бадалов Давид
Артист хора, тенор
Волков Евгений
Артист хора, тенор
Зотеев Александр
Артист хора, тенор
Кириченко Константин
Артист хора, тенор
Мухлаев Александр
Артист хора, тенор
Артист хора, тенор
Смирнов Сергей
Артист хора, тенор
Хуртин Евгений
Артист хора, тенор
Басы
Горюшин Илья
Артист хора, бас
Елисеев Василий
Артист хора, бас
Жуков Александр
Артист хора, бас
Артист хора, бас
Артист хора, бас
Маркелов Дмитрий
Артист хора, бас
Артист хора, бас
Пиногоров Виктор
Артист хора, бас
Писаренко Василий
Артист хора, бас
Серебряков  Дмитрий
Артист хора, бас
Титков Дмитрий
Артист хора, бас
Халезов Иван
Артист хора, бас