Кругосветное путешествие по миру джаза
Кругосветное путешествие по миру джаза.
Екатерина Черноусова – явление в нашей музыкальной культуре настолько уникальное, что даже строгие составители джазовых энциклопедий России и Франции не смогли пройти мимо. Выпускница Московской консерватории (между прочим, та самая, что заставила педагогов по академическому вокалу полюбить джаз), экс-солистка Президентского оркестра, она умудряется быть своей и в опере, и в фольклоре, и в джазе – как будто существуют какие-то границы для настоящего таланта!
Только один вечер нижегородцы смогут пролететь по всему земному шару и услышать джаз на разных языках: русский этно-джаз, грузинские и армянские песни, итальянская классика. От знойных ритмов Бразилии до грузинского многоголосия, от американского свинга до израильских мотивов в стиле World music. И все это в уникальных авторских аранжировках (которая, кстати, получила за них Гран-при на международных фестивалях)!
Представьте себе: босса-нова встречается с фанком, джаз-рок пожимает руку блюзу, а русский романс, похоже, давно сговорился с импровизацией. И всё это – в одной программе, в один вечер, в одном месте!
Мы приглашаем вас не просто на концерт, а на встречу с феерическим праздником джаза. Навстречу музыке. Это будет по-настоящему грандиозно. Только один вечер.
Возраст12+
Длительность1 час 30 минут
РепертуарКонцерт
НаправленностьКонцерт
* Театр оставляет за собой право замены исполнителей
