С Международным днем театра!

Художественный руководитель театра Алексей Трифонов поздравляет всех с Днём Театра: 


"Сегодня Международный день театра, и я хочу от души поздравить каждого, кто считает этот праздник своим. Уверен, что чувствовать свою причастность к нему могут не только артисты и сотрудники театра, но и зрители, потому что все, что творится на сцене усилиями огромной команды людей, не имело бы никого смысла без взаимодействия с нашей публикой. Спасибо всем за чуткость, неравнодушие, интерес, любовь и готовность с открытым сердцем воспринимать новое.


Дорогие коллеги, артисты, сотрудники всех цехов, каждый, кто прикладывает свою руку к созданию волшебства на сцене, вам я хочу пожелать вдохновения, сил, здоровья и главное — радости от репетиций, спектаклей и концертов! Творческое вдохновение в сочетании с высококлассным профессионализмом дают нам всем силы и уверенность в будущем нашего театра. У нас с вами большие планы и множество интересных проектов впереди, спасибо за вашу самоотдачу, верность театру. 


Театр обогащает наши души, дает новый опыт, развивает, позволяет осмыслить события собственной жизни и насладиться вечными шедеврами великих композиторов.

 

Во все времена люди приходили в театр, чтобы чтобы получать удовольствие от игры артистов и слушания музыки, чтобы переживать самые разнообразные эмоции, наполняя себя мудростью, светом и вдохновением. Пусть так будет всегда. 


С праздником! До встречи в театре!"